Как лечить аллергию

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите излечиться от недуга. По назначению врача кололи внутримышечно цефатоксим 2 раза в день. На пятые сутки началась отечность лица. Высохла кода на веках так, что не могла закрывать глаза и постоянный зуд. Капельницы гормональные. Пила месяц энтеросгель. После была у аллерголога, которая сказала, что это не аллергия и порекомендовала вводить продукты. Через 5 дней после новых продуктов произошло тоже. Принимаю лоратадин и что дальше делать не знаю т. к. хорошего доктора найти не мог. Помогите, пож
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-27 18:08
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и правильного лечения
наталья зихич 2015-12-28 06:27
Добрый день. Все Вами вышеперечисленные анализы сделаны, осталось только сделать уши брюшной полости и фгсд. Последнее время после приёма пищи болит желудок. Сейчас от отеков принимаю лоратадин и отечность к вечеру проходит, но утром все по-прежнему. Спасибо за ответ
наталья зихич 2015-12-28 06:32
Анализы все в норме. Уточняю, что 11 лет назад во время беременности при обследовании обнаружили зарубуевавшуюся язву 12 перстной кишки. Может все дело в желудке?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-28 15:38
Необходимо лечение у гастроэнтеролога
наталья зихич 2015-12-28 18:11
Спасибо огромное. Думаю, что после определённых обследований напишу Вам снова
наталья зихич 2016-01-07 07:57
Здравствуйте. Фгс сделала обнаружили гастрит и нп+. назначили омепразол. Аллерголог назначила лурдес, но т. к. его в аптеках нет принимаю неоклер. Ввожу новые продукты и сразу же отекает лицо. Может еще дадите какой-либо совет. Доктор сказала, что эта аллергия на всегда. Так ли это? Заранее ьлагодарна
Необходимо лечение гастрита, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии
наталья зихич 2016-01-08 09:45
Здравствуйте. Все вышеописанное Вами сделано. Сдавала пробы на пищевую панель, но даже те продукты, которые по результатам проб не дают аллергию, при введении в рацион дают аллергию. Творог организм вообще не принимает, сразу начинает шелушиться лицо. Могу кушать рис, овсянку, все виды капусты, гречку. Может еще что-либо посоветуете? Может гормонами воспользоваться? С таким питанием погибнет весь организм, а у меня маленький сын. Спасибо огромное за помощь
Пришлите фото результатов анализоа