Пищевая аллергия на глютен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Прошу Вас помочь расшифровать результаты анализов.
Обратилась к врачу-терапевту с проблемой кишечника, а именно часто мучает метеоризм, вздутие и т. д. Проблем с желудком нет. Врач после обследования поставила диагноз: синдром раздраженного кишечника и запретила есть все продукты, содержащие глютен и казеин на основании результата пищевые аллергены.
Анализ: пищевые аллергены IgG4:
Пшеница - 209 Ед/мл
Глютен 134,2 Ед/мл
Молоко коровье 165 Ед/мл

2 месяца я ничего не ела и как-будто стало легче, но потом другой врач сказал, что исключить надо только кисломолочные продукты, а остальное есть можно. Несколько дней ем глютен, точнее овсяную кашу и заметила, что снова ухудшения. Не могу понять, как поступить.
Прошу Вас помочь с расшифровкой результатов. Есть ли пищевая непереносимость глютена и казеина.
Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 17:43
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации