Аллергия на анестетики

Спрашивает: Анастамия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу совета, в апреле 2019 с ребёнком обратились в платную клинику лечить зуб в итоге нам его удалили с уколом ультракаин. В конце месяца по полису омс пошли лечить зубы уже в районную стоматологию, там нас не приняли сказали сдать анализы на аллергию сканданест и ультракаин. Мы сдали получили результат что на ультракаин - умеренная реакция на сканданест - легкая. В районной больнице нас отказались лечить отправили в больницу в стационар где ребёнку под общим наркозом удалили зуб. Мы посетили аллерголога нам дали рекомендации сдать анализы на все аллергены пищевой аллергии мы сдали все отрицательно. Пересдали в другой лаборатории на анестетики местные новокаин, лидокаин, артикаин, сканданест- все отрицательно в заключении <0,35 не обнаружено. Вот как теперь быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-06 22:11
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.