Какие сдать анализы при Аллер. Ринита?

Спрашивает: Валентина Химич
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Обл Московская
Здравствуйте, у нас аллергический ринит, но не знаем на что, подскажите какие анализы сдать чтобы узнать причину аллергии. По утрам заложенность и течёт из носа прозрачные выделения. Но только по утрам в теч 30 мир и потом заканчивается до следующего утра.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-17 21:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой и грибковой аллергии