Какие анализы ещё сдать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Долихосигма.
Здравствуйте, дочери 10 лет. Никаких признаков аллергии нет, но при сдачи крови эозонофилы показали 16. Сдали на иммуноглобулин Е 600 при норме(0-50). Анализ на антитела глисты отр. Кровь сдавали не 1 раз, полгода назад были также высокие.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-08 19:53
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Лариса 2018-11-08 20:49
Лариса 2018-11-08 20:55
Исходя из повышенного общего иммуноглобулина Е сделайте эозинофильный катионный белок и антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для опрелделения причины заболевания. Какие симптомы у ребенка
Лариса 2018-11-12 13:53
Вот именно, что кроме маленького роста и долихосигмы, никаких проявлений аллергии нет, а эозонофилы высокие.
Сделайте анализы, которые я рекомендовала ранее для определения аллергизации