Аллергия у ребёнка

Спрашивает: Ольга Михальченко
Пол: Мужской
Возраст: Год и 2 месяца
Здравствуйте, сыну 1,2 месяца. Хотим сдать анализ на аллергены. Знаем, что есть аллергия на молоко точно. На другие продукты не можем понять. Ничего нового не ввожу, а бывает, что сухость либо возле бровей, либо мочки ушей шелушиться, на щёчках иногда. Посоветуйте, на какие продукты обычно бывает такая реакция? И на какие аллергены сдать анализ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-09 17:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ольга Михальченко 2017-11-12 08:39
Добрый день. А что показывает иммуноглобулин Е?
Аллергизацию организма