Возникает ли от аллергии гнойный отит и заложен ность носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас у ребёнка почти всегда заложен нос но сопилек нет. А когда он заболевает то из уха выходит гной. Врач отонолоренголог сказал что у нас аллергия. Мы сдали анализы, вы бы не могли нас проконсультировать по ним. Иммуноглобулин класса Е 109 МЕ/мл. Анализы на 4 панель аллергенов выявили: кошка 2,85 ме/мл. Собака 5,3 ме/мл. Молоко 2,7 ме/мл. А-лактальбумин 6,51ме/мл. Казеин 3,94ме/мл. По двум последним особенно-что это вообще. Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:23
Иммуноглобулин Е повышен, что свидетельствует об аллергии, данные панели чтобы расшифровать необходимо знать норму в этой лаборатории. Последние 2 показатели свидетельствуют об аллергии на молоко