Аллергия на анастетики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастроентероколит аллергия
Здравствуйте, нужно удалять зуб. На анастетики аллергия уже 3 года. Сдала ещё раз кровь на аллергию. Какие можно колоть препараты? И как можно обезопасить себя или подстраховаться перез анастетиком.?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, скорее вам с этими анализами нужно к аллергологу, который даст заключение. Но судя по прописанным значениям и нормам, то у вас превышает норму только Лидокаин. Также можно перед процедурами провести пробу на анестетик
Татьяна 2021-10-27 21:13
А как провести пробу?
Пробу проводят методом введения небольшого количества препарата подкожно или царапины, на которые наносят возможные аллергены. Затем смотрят на реакцию
Татьяна 2021-10-27 21:20
Я же от этого не умру?
Нет, пробу проводят на проявление возможной аллергической реакции на препарат или любой другой аллерген