Дефлорация

Спрашивает: Ömera
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
ИЗдравствуйте,
Меня до ужаса рассказами напугали о дефлорации. Вчера в аптеке посоветовали лидокоин спрей. А можно ли его брызгать, не начнется ли зуд или еще хуже?
Добавлен: 5 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-05 17:10
Здравствуйте!
На лидокаин возможна аллергическая реакция. Нужно провести пробу -смочив ватку лидокаином подержать под языком.
Желаю здоровья
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-05 17:10
Здравствуйте!
На лидокаин возможна аллергическая реакция. Нужно провести пробу -смочив ватку лидокаином подержать под языком).
Желаю здоровья