Аллергическая сыпь?

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, хотелось бы по этой выписке узнать, как лечить ребенка. Соблюдаем диету, режим и т. п. но у него сейчас опять сыпь на руке вылезла, что нам делать? Откуда все ппрепараты, которые нам назначали, не помогают. Ребнок уже до истерики доходит Ночами не спит, плачет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 20:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, анализ кала на яйца гельминтов, анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. До получения результатов анализов зиртек, белый уголь, према, креон, крем кутивейт для внешней терапии, исключите молоко из питания