Как выявить аллергию

Спрашивает: Зимфира Бунькова
Пол: Женский
Возраст: 1.2 г
Здравствуйте!
Дочери 1.2 г. На протяжении полугода незаметные прыщики на животике и груди, которые она чешет исключительно ночью. При этом заметила, что когда ночью пила смесь, у нее весь животик бурлел и ее пучило, тоже самое происходило и когда пила молоко тоже ночью. Сейчас из-за случившегося недавно поноса, молоко из рациона я убрала, оставила кисель. Животик по ночам успокоился, но сыпь осталась. Подозреваю у дочери аллергию на белок коровьего молока. Пошли сдавать анализ в инвитро, венку не смогли найти (она у меня плотненькая, вес 14 кг, рост 92), соответственно анализ не взяли. Подскажите, можно ли еще каким-нибудь способом выявить аллергию? Может быть какой-нибудь кожный тест? Или анализ кала?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 08:45
Необходимо сделать педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и лечения