Прыщи и покраснение

Спрашивает: Жияна
Пол: Женский
Возраст: 3годика
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, это было почти с рождения и с каждым годомне все больше раньше были только на щеке руже ноге а теперь уже и на ушах и на жопе и на груди. Ходила к дерматология она мне прописвла Балтушку ну от неего только больше становилась. Я не летаю что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-09 12:03
Пришлите фото сыпи, сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов до получения результатов