Не подходит климат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дочери 1.5 месяца приехали в Нижний новгород появилась сыпь на лбу, шеках, и плечах очень маленькие прышечки покраснение присутствует может ли это быть что не подходит нам климат? Если да подскажите куда обратиться за справкой что не подходит климат?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 10:26
Это исключено, необходимо сделать анализ кала на яйца гельминтов, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить лечение