Высыпание на ГА смесь

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите советом, малышу 4 мес, находился на гв, но его постоянно сыпала щечки и животик, сейчас перевели на хипп 1 га, сыпь все так же не проходит, что делать? Фенистил, полисорб и супрастин не помогают, может какие анализы нужно сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2017 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-09 09:59
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Лариса 2017-01-18 12:33
Сдали анализы на кал и кровь, подскажите расшифровку. И дальнейшее лечение
Пришлите фото в перевернутом виде
Лара 2017-01-18 17:43
Эти анализы в норме
Лара 2017-01-20 18:21
Нам по этим анализам педиатр поставила диагноз дисбактериоз и атопический дерматит средней тяжести, и назначила лечение, которое частично считаю не верным, потому как прописала на 20 дней мазать лицо гормональным кремом адвантан.
Вместо адвантан применяйте крем кутивейт и протопик для внешней терапии до 5 дней, гипоаллергенная смесь, тавегил вм, смекта, био гая
Лара 2017-01-26 07:14
Мы пока ещё лечимся, пока без изменений. По результату напишу