Аллергия на БКМ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста со 2 месяца на ИВ, кушаем фрисо ГА раз в полтора месяца появляется небольшая сыпь на коже, сдали кровь из вены на аллерген БКМ, результат отрицательный, но педиатр и аллерголог заставляют переходить на смесь с полными гидролизами, в чем я смысла не вижу, раз анализ отрицательный. Может просто нужно поменять смесь на обычную только другой фирмы или есть смысл есть гидролиз? (кошку убрали)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-04 16:59
Аллергия отсутствует, сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации, смесь оставьте ГА
Любовь 2017-01-06 19:53
Дисбактериоза нет, вот фото анализа и сыпи, сыпь ещё на ручках и ножках
Любовь 2017-01-06 19:55
Любовь 2017-01-06 19:57
Вот фото
Это копрограмма, а не анализ кала на дисбактериоз, существует проблема с кишечником, консультация у гастроэнтеролога