Высыпания на лице у малыша

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ребенку 1 год. Периодически на лице высыпания красная кожа, шершавая. И мочка уха красная и мокнет. Кушаем соевую смесь, соблюдаем ГА диету (рис, греча, овсянка, белый несдлб. Хлеб, зел. Яблоки, свинина, говядина, сл. Масло, картошка, белокач. Капуста), пропили курс сорбентов, пьем зиртек уже около 3 недель, а ребенка все равно высыпает, все равно имеем красные щеки. И ножки иногда красные и шершавые. В чем может быть причина, почему нас до сих пор высыпает?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-09 17:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации