Алкоголь и конкор

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд, нцд, шейный остеохондроз
Здравствуйте, принимаю конкор кор вторую неделю, выписал кардиолог у меня всд и нцд по гипертоническому типу. Скажите пожалуйста о приеме алкоголя. Если скажем завтра предстоит мероприятие мне отказаться от таблетки на завтра или так же принимать? Возможные побочные
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Пропускать приём препарата не стоит.
Лучше отказаться от алкоголя или ограничиться бокалом вина.
Оксана 2019-10-05 19:05
Спасибо! Пожалуй тогда совсем откажусь от вина. Ещё хотела бы спросить валериану в таблетках можно сочетать с конкором? У меня нцд по гипертоническому типу. Серьезные препараты не могу пить все побочки собрала. А вот приступы па возникают и отдышка бывает. Можно валериану в таблетках?
Спасибо
Да, валериану принимать можно, с конкором она сочетается.