Как лечить всд по гипертоническому типу

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня лишний вес(я его сгоняю правильным питанием и тренировками) и врачи мне поставили ВСД ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ(я знаю, что это из-за лишнего веса, поэтому сейчас худею) вот и терапевт и кардиолог назначили адаптол, но он же не лечит, а просто снижает давление. Пожалуйста скажите какие лекарства нужно принимать и, что вообще нужно делать при этой болезни, а что нельзя?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-14 20:37
Здравствуйте. Как только вес придет в норму, давление тоже вернется к норме. Временно можно принимать адаптол.
виктор 2015-07-14 21:35
А сколько дней или месяцев нужно принимать адаптол?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-15 12:01
Здравствуйте. Пару месяцев, думаю, будет достаточно.
виктор 2015-07-15 21:26
Здравствуйте, спасибо большое за помощь)