НЦД по гипертоническому типу, тахикардия. Повышенное давление и сильное сердцебиение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Вот на протяжении 8 лет мучает повышенное давление и частое сердцебиение. Врачи ставят диагноз НЦД по гипертоническому типу, тахикардия и на этом всё, никакого лечения не назначают. Симптомы: чувствую как неравномерно колотится сердце, повышенное давление около 140-160/90, иногда возникает чувство паники, какая то тяжесть в голове (какое то чувство сдавливания что ли) ближе к вечеру, после сна утром тяжесть пропадает. После плотного приема пищи в левом боку небольшой дискомфорт, не болит, не колит, а чувство как будто давит на что то внутри. Очень прошу дать рекомендации что это, и что делать с этим. Очень благодарен если уделите мне внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте какие обследования вы делали по этому поводу?