Аритмия, тахикардия, повышенное давление 140 на 90

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2 год мучаюсь с перебоями в сердце, 1 год аритмию чувствовала только в положении лежа, теперь в любом положении, стало подниматься давление, на днях было 180 на 120 и последующие 140 на 90, поднимается к вечеру на протяжение 6 дней. УЗИ сердца сделала кроме тахикардии 105 ударов больше не чего не выявлено (тахикардия тоже давно и почти постоянная), экг нормальная, время от времени ощущаю колющие боли в грудной клетке и левая рука тоже бывает болит что дальше делать и лечить не знаю. Помогите пожалуйста. СПАСИБО заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-23 16:34
Здравствуйте. Нужно обследовтаь почки и надпочечники, также следует посетить невролога.