АИТ щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад мне поставили диагност АИТ щитовидной железы. Симптомов болезни нет. УЗИ выявило усиленный кровоток, Гормоны АТ к ТПО 18 (норма 5,6) Функция щитовидной железы не нарушена (о чем говорят анализы на гормоны Щ. З.)
Скажите, пожалуйста, как можно остановить аутоиммунный процесс? И возможно ли при помощи гомеопатии это сделать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-25 12:40
Гомеопатия восстанавливает все процессы в организме
-1