Щитовидная железа Ттг 6

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли лечением гомеопатией снизить гормон щитовидной железы? Ттг 6(норма до 3.4). Очень не хочется пить гормоны. . и совместима ли гомеопаьия с гормонами? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-28 22:18
Совместимы. Спонгия 30с по крупинке натощак две недели
Галина 2020-05-30 11:21
Алексей Ильич, можно спросить у Вас еще? А если зндокринолог выаишет мне гормоны, пить их? Или после спонгии пересдать анализы?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-30 20:40
Гормоны принимать.
Галина 2020-05-31 07:38
Спасибо Вам, за быстрый гтвет. Очень растраиваюсь я. Так надеялась что гомеопаьия мне поможет, без гормонов. Знакомой моей гомеопат назначила натриум муриатик, она гормоны сейчас не пьет. Спасибо, всего доброго.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-31 10:07
Уменьшите дозу наполовину, но полностью сразу не отменяйте