Держится температура тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу попросить вашей помощи и совета!
2 месяца назад схватило шею, поставили хондроз, пролечила. Постпвтли ОРВИ, была долгое время температура 37,4. Далее сдала анализы и были повышены эзионофилы, лимфоциты и моноциты, нейтрофилы понижены. Сдала кал -лямбли. Начала лечение стандартными методами, немазол (стало плохо), дазолик. Прошло время, сдала кал-лямбли.
Пока лечилась, прошла и узи брюшной полости и множество других врачей, даже мрт (тк чувсьвовала себя очень не хорошо).
Далее посоветовали гомеопатию. Пошла, нашли: опесторхов, клонорхов, лямбли. Начала лечить: из готовили мне дренаж для печени, много всяких препаратов. Примерно через неделю начала замечать что то похожее на отеки (на глаз не видно, но браслет отпечатывается очень стльно, и после сна кожа мятая (раньше такого не было). Далее температура: 37-37,3, в основном днем, кашеобразный стул. Утром и вечером температура 36,6, а днем начинает почему то подниматься.
Спрашивала у своего гомеопата что это такое, она говорит реакция организма на токсины.
Вот подскажите, пожалуйста, правда ди это? Что может служить таким скачкам температуры
Я с этой температурой себя всю извела! Помогите пожалуйста!
Прикладываю вам последние анализы
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 марта 2016 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-11 11:38
Темепература повышается на только при воспалении, но и при гормональных изменениях. Так при увеличении выработки гормонов щитовидной железы
Мария 2016-03-11 11:48
Сдавала гормоны щитовидной железы и узи делала, все в норме.
Уже отчаялась (очень мнительная и боюсь серьезных заболеваний. Поэтому и бью панику (
У гомеопата еще лечу паразитов.