Афс что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доктор, здравствуйте, у меня 11 недель беременности. Сдала афс и вот результат. Что скажите? Колю клексан 0,4 сначала беременности. Что в таких случаях делают, чтобы слхранить беременность? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:37
Здравствуйте! Какие жалобы на что? Почему именно сейчас решили сделать этот анализ?
Платная консультация
Ирина 2019-02-12 21:30
Жалоб особо нет, гематолог настоял, который по генетике назначил клексан 0,4. Была одна отслойка за это время. В семье инсульт и тромб был у родителей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 22:48
В принципе вы и так делаете все чтобы малышу не навредить!