Как снизить Д-Димер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сделала процедуру эко, до подсадки д-димер был 311, через 4 дн. Стал 600, на 10 дн. 1083. Стала колоть клексан по 0,4/сут, куритан не подошел (снижает давление). Стоит ли удвоить дозу клексана, что еще порекомендуете.
общ анализ крови (гемоглобин, индексы, в норме)
спасибо.
Теги: как снизить д-димер, как снизить д димер при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-16 15:39
Здравствуйте.
Нельзя ставить так вопрос без знания других факторов гемостаза. Не зная их и не видя Вас давать Вам рекомендации? И Вы их будете выполнять? Поверьте, это нелепо, доверяйте лечащему врачу и осуществляйте, при необходимости, очные консультации- очень велика цена вопроса и ошибки.
Удачи.
Платная консультация
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-16 15:50
На ваш вопрос должен ответить ваш доктор репродуктолог