Беременность при афс

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. сальпингоофорит, эрозия.
Здравствуйте! Ситуация такая: в августе произошла антенатальная гибель плода на 33 неделе. Беременность была вторая. Первые роды прошли норм, в срок, ребёнок жив здоров. После гибели плода ходила к гинекологу, поставила диагноз афс(волчаночный коагулянт 44, скрининговый). в январе ходила к гематологу, новые анализы при этом не сдавала, она ставит диагноз тромбофилия. Планирование новой беременности не запрещает и лечения не назначила. Сказала только сразу как забеременею прийти на приём к ней. В течении беременности назначит колоть фраксипарин. Еще гематолог назначила анализ на мутации. Но я их не сдавала, тк берем не планировала в ближайшее время. Сейчас я подозреваю берем, и мне очень страшно. Ведь я ещё не сдавала анализы на инфекции и у меня эрозия 2 ст. Что мне делать? Смогу ли выносить и родить ЖИВОГО и здорового ребёнка? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:16
Здравствуйте! Обследуйтесь. Сдавайте все необходимые анализы, по которым можно будет о чем-то говорить предметно