Адрианол при АИТ противопоказания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Прошу Вас дать консультацию. Можно ли мне с диагнозом АИТ (принимаю эутирокс 75 мг) при лечении синусита использовать адрианол? В инструкции я увидела тиреотоксикоз в противопоказаниях, а ЛОР-врача я не предупредила о своем эндокринном заболевании. Если ответ не категоричное НЕТ, то с какими ограничениями можно использовать этот препарат.
Заранее благодарна за любой ответ, т. к. тяну с началом лечения синусита, а эндокринолог пол-ки в отпуске.
Елена, 57 лет, г. Ярославль
Категория: Эндокринолог

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-23 00:32
Здравствуйте, Елена.
Вы вполне можете принимать Адрианол при соответствующем назначении ЛОР-врача, противопоказаний у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-09-25 04:49
Спасибо большое, Надежда Сергеевна.