Пью воду и сушит горло

Спрашивает: Назир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гланды вырезаны
Здравствуйте, было ощушение кома в горле и не мог насытится воздухом. ЛОР врач сказал у меня фарингит т. к горло красное. Температуры нет, боли нет в горле. Единственное это когда пью воду ощущение в горле что слизь появилась и наоборот сушит горло от этого и дискомфорт. Лекарства пью как сказали но пару дней было мало ощущения кома в горле а теперь опять появилось. Патенция 2 года назад ослабла. Может щитовидка так влиять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-14 19:06
Здравствуйте, Назир.
Те симптомы, которые Вы описываете, связаны с ЛОР-патологией, а не с заболеванием щитовидной железы. Вам следует продолжать лечение у ЛОР-врача.
С целью профилактики Вы можете пройти УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Назир 2016-08-14 19:58
Делали мне сегодня йодовые решетки на две руки просто и они через 2 часа рассасались. Поэтому так и подумал. Спасибо Надежда Сергеевна за ответ! :)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-14 21:58
Здоровья Вам, Назир!