Адепресс (пароксетин) при гипоманиях

Спрашивает: newest2016
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дисфункция кишечника, субдепрессия (ремиссия), геморрой 2 ст внутренний (ремиссия?)
Здравствуйте, можно ли принимать адепресс при МДС и при гипомании? Что лучше Тразодон или Пароксетин в этом случае? НАчал принимать Тразодон и почувстввоал легкое эйфорическое напряжение совсем легкое (при 50 мг приема - 1/3 таблетки)
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-21 14:06
Здравствуйте.
При гипомании нужны не антидепрессанты, а нормотимики и нейролептики. Обратитесь снова к своему лечащему врачу и откорректируйте медикаментозное лечение. Заочно сделать это не возможно.