Адепресс. Как долго можно принимать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Как долго можно принимать- Адепресс? Принимала его 6 месяцев по назначению психотерапевта, состояние было хорошее, не принимала больше никакие таблетки, ушла тревожность, страх. Наладился сон. Но вот после отмены почувствовала возвращение всех симптомов. Что делать? Принимать теперь адепресс всю жизнь? Я готова, если это можно, ведь пьют же таблетки от давления постоянно. На что влияет долгий приём Адепресса? Хочу узнать совет врача. Спасибо.
Теги: как долго можно пить адепресс, как долго принимать адепресс, сколько можно принимать адепресс
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-06-12 22:42
Здравствуйте, Татьяна.
Препарат можно принимать длительно, по неск лет. Но лечение должно быть комплексным, без психологической проработки до конца состояние не выправить.