Сосудистая Дистония

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте доктор, у меня на протяжение 2-х лет. Частые приступы страха. Переживание. Постоянно что то болит,.то сердце, то почки, то голова. А когда иду обследоваться. Все в порядке. Потом заметила что кончики пальцев на руках иногда немеют. Покалывание в языке. Сделала мтр головного мозга. Все в порядке. Пошла к неврологу. Мне поставили диагноз Сосудистая дистония. Врач назначил мне препараты Утром и после обеда по 1 капсуле Анвифен. А на ночь по пол таблетки Адепресс. Адепресс 7 дней по пол таблетки. Потом переходить по целой таблетки. Все это пропить в течение месяца. Затем опять к врачу. У меня вопрос подскажите. А можно принимать Адепресс на ночь? И почему у меня по утрам состояние. Как будто я пьяная?. а в течение дня прихожу в себя. Зарание большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 10:07
Здравствуйте. Адепресс рекомендуется принимать утром, из-за его вечернего приёма у вас и получается такое утреннее состояние как опьянения, возможно дозу необходимо уменьшить. Обратитесь к доктору который вам назначил это лечение и скажите о этих жалобах.