Отмена адепресса

Спрашивает: Татьяна.
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Принимала Адепресс пол года по назначению врача.
Врач назначил отмену препарата и после этого были назначены капли -Селанк на две недели. После прекращения этих препаратов, понимаю что состояние не такое как было при приёме Адепресса. Плохой сон ночью, настроение никакого, кружится голова, Бросает в жар, тревожность. Лечащий врач сейчас в отпуске. Подскажите пожалуйста, может продолжить принимать Адепресс? Сколько по продолжительности его можно принимать? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо большое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-06-11 23:01
Здравствуйте, Татьяна.
Если лечащий врач в отпуске, значит нужно пойти к специалисту, кт его замещает. Решить вопрос коррекции медикаментозной терапии заочно невозможно, т. к. мы не видим Вашего состояния.
Попробуйте так же добавить к лечению психотерапию. Это позволит легче справляться со своим состоянием и снизить дозы принимаемых лекарств.