Думаю экстропирамидное расстройство(побочное действие)

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: У меня была серьёзная черепно-мозговая травма в 2002 году,в результате у одной моей ноги-порез нижних конечностей.Мой диагноз-органическое заболевание головного мозга.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проконсультируйте меня пожалуйста. Дело в том, что я являюсь инвалидом второй группы по психиатрии. Долгое время принимал назначенный мне препарат-феварин, но так как его исключили из списка льготных лекарств мне назначили другой антидепрессант-адепресс(пароксетин). Когда я его принимаю чувствую себя хорошо, но дело в том, что у меня ноги как не свои, постоянно напряжены и их как будто сковывает из-за чего мне тяжело ходить. Посоветуйте пожалуйста может есть какой нибудь корректор? А то феварин мне сейчас не по карману.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-05 09:59
Алексей, корректора для этих антидепрессантов нет.
Если Вы связываете побочный симптом с приемом пароксетина, имеет смысл проконсультироваться с Вашим психиатром по поводу снижения дозы или смены препарата.