Побочное действие от Золофт

Спрашивает: Еlena
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте,
Начала принимать золофт, пью 4 дня по 12,5мг, сегодня проснулась и одна половина лица и тела вся красная, на этом боку лежала, раньше такого не было. В побочных действиях препарата есть такое, только не понятно пройдет это и продолжать прием? Или это не мой препарат?
Принимаю от депрессии, а также есть фобии. К врачу еще не скоро попаду.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-09 13:43
Здравствуйте, Еlena.
Если лекарство не подошло, то лучше отменить его и прийти на внеочередную консультацию к своему лечащему врачу.
Елена 2017-07-09 14:19
Спасибо, постараюсь перезаписаться к врачу.
Т. е. это означает все таки что золофт мне не подходит, а не то что это временный побочный эффект при начале приема?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-10 13:14
Врач должен оценить Вашу гемодинамику, частоту, силу побочных эффектов и коррекцию транквилизатором. Тогда он и примет решение.