Аденотомия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, на 23 марта у нас назначена аденотомия. Уже переносили операцию 2 раза, так как ребенок болел. Сейчас хочу начать пропивать курс бронхо-мунал П 3,5, но не знаю можно так или нет. Скажите, пожалуйста, можно нам начать пить препарат или не стоит перед операцией? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Препарат дорогой и совершенно неэффективный, поэтому принимать его не стоит. Достаточно промывания полости носа дважды в день раствором морской воды или физраствором.