Септопластика

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. 12 января под местной анестезией была выполена подслизистая резекция носовой перегородки, эндоназальная левосторонняя гайморотомия через средний носовой ход, левосторонняя этмоидотомия. После операции чувствовала себя отлично. Выписали из госпиталя с нормальной температурой. Но буквально неделю назад температура стала подниматься до 38 и сбить ее не помогает ни одно жаропонижающее. Скажите, пожалуйста что в этом случае делать и куда можно обратиться. Потому врач, который делал ничего толком сказать не может.
Теги: гайморотомия, носовая перегородка, подслизистая резекция, стоит ли делать септопластику, септопластика отзывы, септопластика опасна ли
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас есть жалобы касаемые носа (боль в носу, затруднённое дыхание), необходимо обратиться к оперирующему вас хирургу. Если подобных симптомов нет, возможно, у вас банальное ОРВИ. Стоит обратиться к терапевту за помощью.

p. S. Будьте здоровы!!!