Тимпанопластика где делают и сколько стоит

Спрашивает: Регина Станиславовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня разрыв барабанной перепонки. На осмотре врач сказала, что деформация очень большая и без операции не обойтись. Но у нас в городе такую операцию не делают. Подскажите, пожалуйста, в каком городе делают и сколько стоит такая операция.
Теги: сколько стоит тимпанопластика, тимпанопластика стоимость операции в санкт-петербурге, где делают тимпанопластику
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Такие операции проводятся в Москве, Санкт - Петербурге, на юге России- в Краснодаре. Стоимость нужно узнавать непосредственно в клиниках.