Аденоиды и невропатия седалищного нерва

Спрашивает: Оксана Кривенко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 21 июня 2013 года сыну удалили аденоиды и частично подрезали гланды. После операции поставили обезбаливающее (как сказали через 3 дня) кеторол 5% 1,5 мг. После операции сразу жаловался на боли в левой ноге, нам сказали, что это нормально и всё пройдёт через 3 часа. На следующий день нога отекла и была горячей и ничего не чувствовала. С этими симптомами мы обратились в больницу. Там мы пролежали 3 недели и нам поставили DS: Невропатия седалищного нерва. На сегодняшний день: стопа висит, не чувствует. Можно ли было ставить этот препарат? Чем нам можно помочь? Очень хотелось бы получить ответ и какие-то рекомендации. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу предположить, что при выполнение инъекции были повреждены нервные стволы (механически-иглой или же химически- препаратом). Кеторол противопоказан детям до 16 лет как в таблетированной, так в инъекционной форме.
p. S. Будьте здоровы!