Аборт в 16 лет

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, 2 недели назад мне исполнилось 18 лет и моя девушка решила сделать мне подарок " подарила себя " ей 16 лет. В отношениях мы год. У неё должны были начаться месячные, но задержка уже полторы недели. Сделала она 3 теста все положительные. Сейчас мы в полном тупике. Читали в интернете про народные средства (йод пить, в горячую ванну, лавровый лист) но везде исход плохой, по этому отказались. Сейчас решили сказать родителям и обратится к медицинской помощи, но боимся что потом может быть бесплодие. Что делать подскажите прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 23:47
Добрый день, Егор.
Вам необходимо обратиться к гинекологу, еще есть возможность сделать медикаментозный аборт (таблетками).