Кок после аборта

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Доброго дня! После аборта хочу начать прием кок, но нет месячных(задержка 3 дня). Когда начать прием. Ждать ли начала месячных.
Теги: коки после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:58
Здравствуйте! После аборта женщина может начать прием препарата немедленно. При соблюдении этого условия женщина не нуждается в дополнительных мерах контрацепции. Если же Вы не приняли препарат сразу, то ждите возобновления месячных