А что это значит? Заключение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Приходил врач были хрипы в правой стороне, приписал таблетки, пошла в больнице слушал этот же врач сказал таблетки не помогли, тебе две стороны хрипят. Вот снимок, скажите что это? Сказали тип затянутый бронхит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-10 17:06
Здравствуйте, Ольга! У вас острый бронхит, но вы не написали, какие таблетки вам были прописаны (которые не помогли)?.