2 раз месячные в этом месяце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные шли как обычно 4 дня, в день их окончания был половой акт, а через 2 дня они снова начались. От чего это может быть? И что делать? За день до них весь день тошнило, думала что от таблеток, и нет аппетита почти месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 20:31
Добрый день, Светлана. Вы не указываете какие именно таблетки принимаете, но если ОК, то это может быть побочный эффект от их применения. Если не принимаете, то такое возможно при нарушение менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки, аденомиозе) . В таком случае сделайте УЗИ.