Зуд головки и боль в уздечке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После акта через дня 4 начался зуд и больно открывать крайнюю плоть, появляется белый налёт, после похода к врачу он сказал все нормально (в тот момент все признаки проходили), но через 2 дня снова стало, зуд Присутствует но совсем чуть чуть а вот открывать головку больно, т к на уздечке заметил ранку рваную (полагаю от сильного растяжения) и налёт не уходит, гигиену соблюдаю! Что это? Можно ли вылечить растворим марганца?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-23 13:18
Здравствуйте. Возможно вы получили травму при п/к. Поэтому необходимо время для заживления раны. Применять какие-либо ванночки с марганцем или др. Растворами не рекомендую, т. к. длительный контакт с водой препятствует заживлению кожи. Рекомендую соблюдать половой покой и мыться детским мылом.
Егор 2019-01-23 13:21
Спасибо за ответ! Как раз когда начал мыть детским перед походом к врачу, симптомы действительно начали пропадать! Но затем снова начали
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-23 13:57
Необходимо время для регенерации кожи(как после любой травмы) и п/покой.