Язвочки на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей девушки выжигали эроззию шейки матки. У нас регулярный секс, но в последнее время я заметил что то на подобие язвочек под головкой и на коже полового члена. В данный момент нахожусь в командировке, и нет возможности посетить врача. Зуда, крови или еще чего то нет, смушает небольшое покраснение начала головки, язвочки и непонятная бахромка на коже
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-31 05:09
Здравствуйте. Это могут быть проявления баланопостита. Каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний на фото нет. Смазывать ничем не нужно. По возвращении из командировки рекомендую очно посетить врача.
Андрей 2021-05-31 11:35
Если это баланопасит, чем это черевато, и насколько срочно это надо проверять/лечить.
И нужны ли какие то меры в ближайшее время, или это ждёт, и особо страшного ничего нет? Просто вернусь только через ~месяц, а запускать здоровье, тем более такое желания нет. Заранее спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-02 09:25
Чревато более серьезным проявлением данного воспаления.
Главное, соблюдайте гигиену, при купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой. При правильной гигиене подобные процессы часто решаются самостоятельно, без лечения.