Язвочки на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: под крайней плоть члена появляются белые язвочки, махал пимофуцином все проходило. И так два года. Посоветуйте что нибудь.!
Категория: Венеролог

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-25 22:12
Здравствуйте. Фото не четкое. Можно предположить кандидоз или герпетическая инфекция.
Дмитрий 2018-09-28 12:08
День добрый! По поводу герпеса, волдырей не наблюдаю! Сначала краснеет кожа, зуд небольшой, потом пятнышко белое и из него потихоньку эрозия появляется. Таких две или три. Головка чистая и творога не видать! Но год назад обсыпало всю головку и творог был, потом кожа слезла, как бы скаталась или смылась! Пимафуцин крем помагает!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-28 15:37
Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы. Если диагноз подтвердится, необходимо принимать противогрибковые таблетки.
Ксения 2023-03-05 13:17
Здравствуйте, извините за беспокойство, уже схожу с ума, приём только 12 числа. Где-то 13-15 дней назад внизу ягодицы появились высыпания. Маленькие точки белёсого цвета, похожи визуально на прыщи, без ножки, не выдавливаются, только сдираются с кровью. Не зудят, не отекают, не болят, не беспокоят при ходьбе, симптоматика по гинекологическому вопросу - отсутствует. Волнует история появления, что это такое и эстетическая составляющая. Тк их не становится больше, но и не становится меньше. Надумываю на герпес 2 типа, но он совсем не подходит по симптомам, разве что? Визуально?. Буду очень благодарна за ответ и развеивание сомнений, переживаю жутко, что делать - не знаю. (дальше здесь