Образовалась язвочка на половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сначала начала чесаться под головкой полового органа, затем на следующий день образовался волдырь водяной, потом к вечеру он лопнул и образовалась язва. Она выделяет жидкость и постоянно влажная. Теперь ещё появились мелкие прыщики на головке и на самом половом органе. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как возможно вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-08 16:51
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но из вашего рассказа можно предположить наличие герпетической инфекции. Рекомендую очное обращение к врачу и полноценное обследование. Если в данный момент нет такой возможности, рекомендую смазывать Судокремом, 2-3 раза в день.