Язвочки на половом органе

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели назад был половой акт с девушкой, спустя неделю начали появляться язвочки на члене и лобке, фотографии прилогаю. Не чешутся, но и не заживают, подскажите что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-06 08:21
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо исключить сифилис. Хотя по фото, ваши язвы не похожи на проявления сифилиса. Больше данных за генитальный герпес.
В любом случае, советую вам очно посетить врача.
Артур 2021-11-06 09:16
Это не может быть ВИЧ-инфекция?
На днях переболел гнойной ангиной
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-08 11:21
Подобные проявления не характерны для ВИЧ. Но, чтобы полностью удостовериться в отсутствии ВИЧ, необходимо сдать специфический анализ.