Нарост между анальным отверстием и половым органом
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста. Какое то образование между анальным отверстием и подовым органом, если не трогать, то дискомфорта нет, а если дотронуться, то начинается дикий зуд. Может ли так проявляться вич инфекция?
5 ответов
Здравствуйте, Алексей!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Чем-то мазали как долго?
Алексей 2019-10-28 19:28
Нет никто не болел, нигде нет никаких изменений кожи, только вот тут. В бане хорошо погреюсь - чуть лучше становится
<divВозможно перианальный дерматит.
<div
Используйте
Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Если положительной динамики не будет посетите дерматолога и хирурга очно.
Используйте
Алексей А подскажите пожалуйста причиной чего это может быть? Это может быть признаком вич инфекции? Или какой нибудь другой зпп?
Может быть просто дерматит, визуально я не вижу образований или данных за инфекцию