Уплотнение и покраснение

Спрашивает: гостья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,18 октября на хрящике между половыми органами начались неприятные ощущения: покраснение, когда задевала- колющие ощущения. В выходные был небольшой зуд. Сегодня уплотнение у анального отверстия и тянет немного как при эрозии шейки матки, при мочеиспускании колит. Живу с мужчиной пол года, не предохраняемся. У него на половом органе ничего нет, всё чисто. Что это может быть и на сколько всё серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:32
Здравствуйте! Я не знаю, где в области половых органов находятся "хрящики". Там нет хрящей. Хрящи в суставах. Что за уплотнение у анального отверстия - к проктологу. Что такое тянет, как при эрозии, я тоже не понимаю, потому что эрозия не тянет.