Белые наросты около анального отверстия и влагалища

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня около анального отверстия и влагалища появились белые наросты. Сначала они выглядели как прыщи, но потом разрослись. Когда хожу в туалет по маленькому начинается сильный зуд, очень чешится. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста. За ранее спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-19 20:12
Здравствуйте, возможно, это остроконечные кондиломы, обратитесь к гинекологу.